Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Anatol
Зарегистрирован: 16.02.2013 Откуда: Украина Сообщения: 79
29.03.2014 7:44
Я житель южной части Украины и говорю на русском. Много раз бывал в западной Украине и никогда не видел к себе плохого отношения западных украинцев. Это бред, что вам там по ящику рассказывают, будто русских граждан Украины притесняют. Я могу вам лично свидетельствовать, что это ложь. Бандеровцами вас напугали, фашистами, нацистами...еще кем и чем? Больше всего меня удивляет, что граждане России рассказывают нам, гражданам Украины, что происходит в нашей стране. А ничего, что мы тут живем и сами все видим?
Мы же хотим только, чтобы в Украине не было коррупции, кумовства, беспредела. За это люди и вышли на Майдан. Просто уже всех достала несправедливость, незащищенность и нищета. Простые труженики считают копейки, чтобы получилось худо-бедно кормить семью, откладывать детям на образование, лечиться если заболеют. Мало кто может разрешить себе поехать с семьей отдохнуть в отпуск. Живем, как рабы. А правители наши разворовали страну и сделали нас нищими. Особенно преуспел в этом наш последний президент, Янукович. Да мало того, что президетном плохим все время был, еще и бросил нас в трудную минуту и смотался в Россию. Президент не может бросить страну ни при каких обстоятельствах. Он должен быть, как капитан корабля. А капитан до конца остается со своей командой какой бы не был шторм.
Что же нам было делать, когда нас бросил президент? Пришлось временно назначить исполняющего его обязанности и срочно назначить новую дату выборов в президенты.
Русские говорят, что Путин пришел защитить крымчан от национал-радикалов. Но в Крыму их близко не было. От кого защищать? Если Путин так беспокоился о русских в Украине, логично было бы начать с Киева. Там тоже много русских живет.
Но не за русских Путин пошел заступиться, которые не интересовали его все 22 года, а нужно было ему занять Крым. Теперь он мечтает захватить юг и восток Украины. Только мы русскоязычные граждане Украины этого не хотим.
Мы хотим достойно жить в своей стране и иметь право на самоопределение, как каждая независимая страна. Только это. Чужого нам не нужно.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua