Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
28.03.2014 6:42
Bajah
Вы считаете в это воскресенье уже пора начинать применять силу (проще  начинать войну) с теми кто не хочет жить так как живут в россии? Уже всё готово, войска на позициях, зачем медлить? И какие благородные цели, защита слабых и немощных обделённых во всех отношениях русскоговорящих. А мозги нельзя включить и подумать кто в первую очередь пострадает.

1-е Тимофею 5:8
Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

Заявление России было не против Украины и не против украинцев, а о защите соотечественников от радикально настроиных националистов. Обоснованно ли это?
Почитайте заявления на этот счет вождей революции Яроша и Тимошенко.

Bajah
Теперь уже россия повторяет действия товарища гитлеровца причем один к одному те же аргументы и по видимому цели. Только нужно помнить чем всё заканчивается.

Что касается параллелей с фашистской Германией, то террор начался с уничтожения в Германии этнических Евреев, чем то не понравившихся Гитлеру. И к тому же это ведь у вас оскверняют памятники Советским солдатам-освободителям, в том числе и украинцам, а прославляют Гитлеровского палача Бандеру, который уничтожал мирное население в Украине Белоруссии и Польше.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua