Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Svet Lana
Зарегистрирован: 04.06.2012 Откуда: Россия Сообщения: 131
28.03.2014 2:47
Bajah
Вы считаете в это воскресенье уже пора начинать применять силу (проще  начинать войну) с теми кто не хочет жить так как живут в россии? Уже всё готово, войска на позициях, зачем медлить? И какие благородные цели, защита слабых и немощных обделённых во всех отношениях русскоговорящих. А мозги нельзя включить и подумать кто в первую очередь пострадает.
Во первых, не истерите - никто на вас в воскресенье не нападёт, как не напал в прошлое воскресенье, позапрошлое и позапозапрошлое, если вы там у себя террор русского населения не устроите. Во вторых, я ничего не считаю, я уточняющий вопрос задала, и не про Украину и Россию, а про соседей (обычных таких соседей, которые на одной лестничной площадке живут) когда пришли спасать жену которую муж убивает - можно ли им применять силу не в своем доме. Включить мозги надо вам и не искать в моих словах того, чего в них не вложено
Bajah
Оценку ВО войны дают историки не вдаваясь в глубины  в общих чертах Германия признана агрессором и СССР вел освободительную войну и разумеется имел полное право на полную победу над врагом.
Выходит освободительная война может вестись на чужих териториях. Спасибо, именно это я и хотела от вас услышать.
Bajah
Так что ваши аналогии весьма некорректны,
Я аналогий не приводила. Было утверждение, с которым я не согласна и я по нему задала вопросы на других примерах. Почему вы постоянно ищете в моих словах какие-то скрытые подтексты?!!
Bajah
претендует по этому у меня предложение оставить эту тему и не обсуждать её на христианском форуме.  И даст Господь всё разрешится мирно и все будут счастливы,  а нет то и на то Его и воля. 
С этим согласна. Но не я это начала.)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua