Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
18.01.2014 4:03
Публикую тут без особой уверенности, что прочитает это ещё кто нибудь кроме модератора или что станет эта весть чем то новым для людей и интересным, и что заслужит внимания. Выбрал этот форум и сайт, потому как можно тут писать анонимно. Сегодня написал то, что ниже и сразу публикую тут. Больше нигде не публиковал пока...

Я прошу Господа каждый день, чтобы дал мне слова, говорить к вам. Чтобы не пришлось мне чудеса показывать, коих я делать не умею и ленюсь и боюсь.

Не знаю точно, когда это началось, но ясно теперь, что вся жизнь моя есть ступени, а куда ведут меня они того не ведаю, но не могу теперь уже не говорить к вам.

Книга героев указала путь и побудила действовать недавно. Стало мне тогда 35 лет. Понял я, что нет более сильного у меня желания, как то, чтобы были свободными люди и не страдали больше по всей Земле.

И открыл я Евангелие в очередной раз, чтобы найти там слова Бога к людям и вот что нашел там.

Две вести теперь открылись мне и, как водится, одна плохая другая хорошая. Или обе хорошие, как знать. 

Первая плохая – мы в аду. Да-да в самом настоящем аду. Не знаю, за что и как мы попали сюда. Мы – живущие людьми на Земле. Мы в аду, князь Мира сего – Сатана и под полным его контролем находится Человек на Земле. Я мог бы привести цитаты с цифрами глав, но ищущий найдёт и сам подтверждение моим словам. Давайте по сути… Православная церковь и вообще церковная традиция или не знает истины и не открылась им она из Евангелие или лгут они. Но мне открылось, что мы в аду и прямо на то указывает Иисус.

Вторая новость хорошая – мы можем все стать свободными. Если не будет у Сатаны права на нас после земного пути. Мы так должны жизнь прожить, чтобы не за что было нас зацепить. И Бог позволит нам остаться с ним и после смерти не возвращаться на Землю в очередной раз.

Но, если не откроется Человеку что он в аду уже ныне, очень трудно ему будет сделать это.

Мы все отбываем тут срок. Не важно, почти, за что именно и какой.

Но зная теперь, не сомневайтесь и не ищите опровержений. Жизнь на Земле – это срок в аду.

Срок не большой, но ёмкий J Земля красива и мила, но внимательный увидит изъян не присущий Богу.

Я не смогу прямо сейчас освободить вас, но жизнь людей теперь изменится.

Я мог бы свои мысли по этому поводу высказать – как именно будет жить человек, но есть книга, в которой уже описана жизнь цивилизации планеты Иарга. Я стал читать её и убедился, что там именно то, как я вижу теперь жизнь Человека на Земле. Это всё детали, а пока узрите главное – Мы в аду, и многое, если не всё, для вас прояснится сразу. Как надо жить, как надо вести себя и почему в ночь перед казнью Иисус мыл ноги своим ученикам.  Теперь людские законы вам не нужны. Осознайте эту новость и поймёте.

Это, пожалуй, главное.

Теперь дойдёте и сами, если не удастся мне быть анонимным. А пока, пойду отдохну, ведь сегодня я нашел себя в аду.  

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
18.01.2014 4:56
(Гость)
Я мог бы свои мысли по этому поводу высказать – как именно будет жить человек, но есть книга, в которой уже описана жизнь цивилизации планеты Иарга. Я стал читать её и убедился, что там именно то, как я вижу теперь жизнь Человека на Земле.
По-видимому, речь идет о вот этой книжечке:

Стефан Дэнэрде, Уэнделл Стивенс "Контакт с планетой Иарга"

Если вы ее внимательно читали, скажите, пожалуйста, что пришельцы поведали автору такого, что совершенно нельзя вывести логическим путем из доступных источников?
(Гость)
18.01.2014 13:48
Я такого не нашёл. Но я не дочитал ещё эту книгу. Логический путь не единственный. Ещё есть путь озарения.
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
18.01.2014 16:57
(Гость)
Логический путь не единственный. Ещё есть путь озарения.
Если вы имеете ввиду контактерство, когда некий субъект через человека в бессознательном состоянии что-то вещает - то перед этим процессом необходимо выяснить подробности об этом субъекте, насколько он вообще доброжелателен к человеку и не хочет ли он ввести его в заблуждение. Что касается уфологических кружков, принимающих информацию от контактеров - ничего нового и полезного от якобы "высших цивилизаций" они не получили, но получили массу дезинформации и просто пустых многозначительных сообщений. 
Сообщение отредактировал Брат - 18.01.2014 16:58
(Гость)
18.01.2014 18:35
Я имею ввиду озарение, которым приходят все научные открытия. От большего к меньшему. А Дух святой подскажет истинность и полезность, ну, и логика тоже критерий.
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
18.01.2014 18:53
Озарение приносит пользу только тогда, когда человек подготовлен и дисциплинирует свой ум и чувства. Если у него в голове мешанина из фрагментов разрозненных религиозных текстов и трудов мыслителей, такое озарение будет бессмысленно.
(Гость)
18.01.2014 21:10
Даже и тогда, озарение может структурировать ранее разрозненные знания или дать новое знание и само дисциплинировать человека. Другое дело, что человек будет делать с этим даром свыше и сможет ли оценить.
Озарение тогда происходит, когда есть осознанный запрос и озарение становится ответом. Заблудившись во лжи человек способен осознать это, и тогда озарением будет путь и истина. А приносит оно пользу, когда человек правильно им распорядится. Видеть путь и пройти его не одно и то же. 
(Гость)
21.01.2014 18:25
(Гость)
если не удастся мне быть анонимным

Анонимным быть не удалось, конечно. Проснулся, а 2 пальца онемели и с тех пор я их не чувствую.
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
22.01.2014 9:44
(Гость)
Другое дело, что человек будет делать с этим даром свыше и сможет ли оценить.
Есть опасность,что это,хотя и сверхъестественный дар,но не Божий.Поэтому не испытав,нельзя бездумно его сразу принимать.Если это от Господа,то Он не обидеться на то,что вы проверяли,потому что Сам так учит в Библии :
1-е Иоанна 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

1-е Иоанна 4:2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1-е Иоанна 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(Гость)
22.01.2014 23:05
Дар от Бога, это то, что ты знал всегда. Нет сомнений, что это от Бога, когда приходит. И, конечно, ни в чём Иисусу Христу не противоречит по определению. Но тот кто понял его однажды, не сверяется более, но Бог в нём. Нет другого пути, как пути с Богом, кроме как от не понимания, не ведания.
Есть прямой путь -  просветление Святым Духом. И он короток настолько, что достаточно стоять, чтобы стать с Богом. Как не возможно прийти туда, где ты есть. Тогда все уловки Ума, читай - лукавого, становятся видны от начала. И уловки эти всегда тут, можно даже сказать, что наш Мир - это сплошная многоуровневая уловка. Цель её удержать в неведении и круговерти ролей, и не дать опомниться, осознать себя и своё место. Потому, что не будет другого распорядителя более у Человека, осознай он свою природу. 
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
23.01.2014 12:05
(Гость)
наш Мир - это сплошная многоуровневая уловка.
Согласен,только ведь не зря Господь предупреждает в Своём слове - " испытывайте..." и если мы имеем единение с Тем Христом,Который действительно приходил на землю около двух тысяч лет назад,Сам будучи Богом,родился человеком для того,чтобы принять Божий суд за грех всего этого мира,а потом воскрес и ушёл обратно на небо, и поныне жив и помогает Своим Святым Духом нам туда добраться - открывая где истина,а где ложь,то только тогда можно понять - принимать дар, или нет,ибо Дух Истины,Который в нас поселился после принятия Этого истинного Христа, покажет - для славы Божьей ли он или это ложный,который будет прославлять всего лишь человека,а не его Творца.
Сообщение отредактировал Ветвь - 23.01.2014 12:10

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua