Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
20.12.2013 21:20
Гость
Доброго времени суток!) Братья и сёстры)) Что делать? Мне уже давно нравится один молодой человек, но он как-то не обращает на меня внимания, не знаю, это я, наверное, что-то не так делаю, неправильно с ним общаюся, я не знаю, почему у него такое отношение ко мне, я ничего никогда ему плохого не делала, ничем его не обидела... Как-то кому-то толи стесняюся, толи боюся, толи не знаю что, не рассказываю об этом,... прошу, чтоб мне помогли, подсказали что делать, что б правильно делать, потому что, я уже так устала, сама уже не знаю что делать...
Для начала отредактировать сообщение так, чтобы оно стало читабельным.

Что касается Вашей проблемы, то вариантов такой безответной любви тут масса. Возможно, Вы просто ему не нравитесь по тем или иным причинам, причем вовсе не обязательно внешне! А может у него уже есть девушка, реальная, или просто какой-то тайный объект желаний…

Посоветовать тут что-то конкретное Вам вряд ли кто-то сможет, кроме молитвы. По крайней мере, на этом форуме.

Например, у меня есть в памяти пара реальных примеров, когда молодые люди были в Вашей ситуации и буквально вымаливали у Бога тех, кого они так безответно любили! Обе семьи до сих пор, — вот уже много-много лет, — живут в мире и любви и благодарят за это Бога. Попробуйте и Вы!
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 20.12.2013 21:22

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua