Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Triplecorpse
Зарегистрирован: 22.06.2009 Откуда: Украина Сообщения: 175
18.10.2013 18:47
Да, иногда у нас требования завышены, когда мы сами из себя ничего не представляем. Я недавно думал над этим вопросом и пришел к выводу, что создание семьи не должно стоять превыше всего, так как на это, по сути, большого ума не надо. Это как бизнес: легко начать, а попробуй продержаться хотя бы 5 лет. Не зря большинство новоиспечённых предпринимателей не доживают до этого срока. Год или два - и банкрот.

Вот выберешь жёнушку непонятную, не уживёшься с ней (всё же привычку бедно жить сложно искоренить (это только пример)) и разведётесь. И кто будет счастлив? Да никто. С другой стороны, и красота и богатство - вещи проходящие, так что это действительно не показатель и выбирать нужно по другим параметрам.

И напоследок, цитата из башорга:

Судачат на работе три барышни, которые давно и безуспешно пытаются выйти замуж. Ну, то мужик мелковат пошел, то без денег, то еще какие-то нескладухи.
Ну вот одна и рассказывает:
- Вот, знакомый квартиру продает (дальше описание, квартира хорошая, мужик директор, при деньгах и т.д.). И еще жена от него ушла, к какому-то итальянцу (при еще бОльших деньгах).
Другая:
- Ну так и выходи за него!
Первая:
- Да зачем он мне?? Он же брошенный! Зачем мне брошенный?

И снова судачат три барышни, пытающиеся выйти замуж...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua