Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
27.08.2013 19:02
Дорогая Гостья, тут не все так просто и однозначно, на мой взгляд. Во-первых, я думаю, что если бы этот человек Вас любил или Вы ему очень нравились, то скорей всего, он был бы более щедрым. Но с другой стороны, если он в кафе тщательно выбирал наиболее дешевую еду для себя, значит он экономит не только на Вас, но и на себе. Значит круглая сумма, которую он снял будет потрачена не на пьянки-гулянки, а на что-то более важное, чем вкусная еда в кафе. Это может быть или материальная помощь родителям или возврат долга или важная покупка. То, что этот человек еще Вас не любит, это не значит, что не полюбит никогда. У вас с ним наверно просто дружба, которая может перерасти в нечто бОльшее. А друзья могут самостоятельно оплачивать свое питание, если ели в столовой. Это принято во многих странах сейчас. И даже там бывает, что девушку можно оскорбить желанием заплатить за нее в кафе. А на Кавказе наших туристок специально предупреждают о том, что нужно быть осторожными, принимая предложение от местных покушать вместе в ресторане. Мужчина обязательно оплатит, но он будет считать при этом что женщина должна после этого с ним переспать. Если не получится добровольно, то получится принудительно. У них такие понятия.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua