Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
17.12.2019 15:31
Добрый день, друзья, хотела поделиться с вами историей. Много лет назад я общалась с одним проповедником и у нас возникли симпатии .точнее, я так решила, он говорил, что я ему нужна. / С женой расстался по непонятным причтнам вроде по ее воле, надо было с ней наверно поговорить. / Лет мне было мало. И мы просто общались, пол года в собрании людей, но жить было мне грустно и одиноко. Когда он начал говорить, что ему плохо, и он борется с грустью, даже создал радио передачи. Я к нему тянулась очень, согласилась приехать домой .мы ещё что-то говорили про книги святых .с тех пор не могу разобраться и советую вам не колечки серебряные носить а думать любите ли вы Бога. хотите ли этого от мужа. Я стала смелой почти бросила универ, стала получать какие-то откровения. Но я боялась родителей, что надо учиться. Нервы сдавали, ела таблетки. Он был вежливым, но мало говорил. Просто, как мне это отпустить. Признать ли свою ошибку, в том что захотела приключений. Хотя всё можно было решить при всех. Не сочинять.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
(Гость)
17.12.2019 16:13
Он даже предлагал жениться, но возможно шутил, всегда сочинял много. Я рассорилась со всеми людьми, мне понравилось верить, что для меня найдется личная подпорка, что можно будет быть слабой и быть собой. Так и ищу приключений только кое-как притормозила.теперь все считают меня полуживой. От того, что не ищу.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua