Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
13.12.2019 22:34
 Ни какие войны,под какой либо егидой, не исходят от Бога, их притворяют в жизнь одни только люди. Вот еще что говорится о народе ,которые одобряет Бог.


Он (Бог) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. (Ис. 2:4)


Матфея 26:48—53: ...Предатель условился с ними о знаке, сказав: «Кого я поцелую, тот и есть он. Его берите под стражу». 49 Подойдя прямо к Иисусу, он сказал: «Здравствуй, Равви́!» — и очень нежно поцеловал его. 50 Но Иисус спросил его: «Приятель, зачем ты здесь?» Тогда к Иисусу подошли, схватили его и взяли под стражу. 51 Но один из тех, кто был с Иисусом, протянул руку и, выхватив свой меч, ударил раба первосвященника и отсёк ему ухо. 52 Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. 53 Или ты думаешь, что я не могу умолить моего Отца, чтобы он прямо сейчас предоставил мне более двенадцати легионов ангелов? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua