Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Полина
Зарегистрирован: 23.01.2019 Откуда: Украина Сообщения: 6
14.06.2019 15:26
Привет, друг. Если ты делаешь выбор, опираясь только на «я так чувствую, что это мое» - боюсь тебя огорчить, но через время ты можешь об этом пожалеть. Для начала, если ты и вправду интересуешься только Богом, так сильно как ты описал, и тебя ничего в мире не волнует кроме Бога - тогда какая вообще разница, куда идти? И стоит ли вообще поступать и вообще делать что-то, что касается тебя? Тебе же только Бог важен, да? Видишь, парадокс. Какая разница как жить дальше, если на себя наплевать? . Ты - человек. У тебя есть потребности, по твоей же природе - так нас создал Бог. Нам нужен секс, нужна еда и вода, нужен социум, семья. Ты не можешь говорить, что ничего от этого мира тебе не надо - это ложь, если ты занимаешься рукоблудием то первая из вышеперечисленных потребностей у тебя точно есть) Каков смысл идти в монахи? Каким образом ты послужишь Богу, сделав этот шаг? Я не говорю что это плохо, лишь хочу чтобы ты подумал и не принимал такие радикальные решения в столь юном возрасте. Тебя будет ещё штормить в разные стороны, много раз - этого не избежать, потому что ты человек. Подумай хорошо, не следуй за «я так чувствую». Молись. Общайся с родными, друзьями. Всех тебе благ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua