Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
10.04.2019 10:49
Добрый день.Ситуация сложная,муж ведёт переписку с бывшей девушкой, лет 6 назад они вместе кололись и жили.Шлют фотки друг другу,вспоминают старое.Вопросы типа а я тебе хоть нравилась?Муж считает это нормальным,личное пространство.Я считаю,что это не правильно,у не муж,и они его обсуждают.Как жить то?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
20.04.2019 14:38
Это конечно не правильный подход со стороны вашего супруга .То что было до вашего сним знакомства это одна жизнь она закончилась и возвращаться ему опять туда не нужно. Его пространство никто не отнимает,но в данном случае он ведет себя по отношениюк вам не верно. Тогда вы тоже можете писать своему однокласнику,с котором когда то сидели за столом в учебном заведении,ведь у вас тоже есть личное пространство. Личное пространство не обусловлено тем,что нужно общаться с противоположным полом ,а особенно делится своими эмоциями и мыслями.Это в корне не верно и разрушает отношение в семье. Если он вас не любит ,пусть подает на развод,а если любит,то должен уважать вас не только как жену ,ну и как личность,а также не забывать о детях (если они есть конечно).
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.04.2019 15:27
Kisa
Если он вас не любит ,пусть подает на развод,а если любит,то должен уважать вас не только как жену

Любовь приходит и уходит, а семью надо сохранить для старости...

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua