Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Svet Lana
Зарегистрирован: 04.06.2012 Откуда: Россия Сообщения: 131
21.10.2018 16:42
Объясняю как для пятилетних.

Assistance
попробуй зарегистрироваться на этом или любом другом форуме как "гость" или как "инкогнито"
В разделе "Анонимные вопросы" этого форума может любой создавать свои собственные темы без регистрации и писать в этих темах. Повторяю для "свидетелей Иеговы" и прочих не очень сильных в плане умственных, зрительных или иных способностей людей: ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК С УЛИЦЫ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!! Если не верите, проверьте - выйдите из профиля и попробуйте создать в этом разделе новую тему как аноним. Или с другого браузера.
Там для таких как вы даже специально капслоком выделили:

Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. В данном разделе форума вы можете создавать темы (задавать вопросы) БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и продолжать отвечать в начатые вами темы так же без регистрации. Все ваши вопросы и ответы будут полностью анонимны. Для ответов в чужие темы требуется регистрация.


А теперь ещё раз перечитайте эту тему и особенно внимательно перечитайте сообщения Гостьи, но уже с учётом того, что было только что написано мною. И включите уже мозг, наконец!!!
Почему вы - так называемые "свидетели "Иеговы" - где ни появляетесь, только всё портите?!!!
Я думаю, что Админу надо запретить отвечать в разделе Анонимные вопросы не членам Церкви Христа, во избежании вот такого вот в дальнейшем. Сюда люди за помощью приходят, но появляются эти и всё портят только.
Сообщение отредактировал Svet Lana - 21.10.2018 16:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua