Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
12.09.2018 19:41
Как бить, после водного хрещения согрешил ?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
ХристианинЦХ
Зарегистрирован: 23.08.2018 Сообщения: 205
12.09.2018 19:51
Для чего вы крестились?
Сообщение отредактировал ХристианинЦХ - 12.09.2018 19:56
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.09.2018 20:40
(Гость)
Как бить, после водного хрещения согрешил ?

После водного крещения, тут только и начинается борьба за жизнь! Как и Павел пишет в Рим7гл. Чего не хочу - делаю, а чего хочу - не делаю. Бедный я человек, кто избавит меня от сего тела смерти. Тело - плоть с законом греха будет действовать в тебе до дня смерти. В этом то и заключается жизнь Христианина. Устоишь - получишь ВЕНЕЦ ЖИЗНИ.  согрешил, умей примирится с Богом через Христа Иисуса. Отрекайся греха, не теряй веру в Его могущество и и бесконечную любовь к верующему. Ибо Он знает, что человек живёт в кольце дьявольских соблазнов и потому человеку дано место покаяния. Благословит тебя Господь.
ХристианинЦХ
Зарегистрирован: 23.08.2018 Сообщения: 205
12.09.2018 21:48
Это Павел писал не про себя а от лица невозрожденного человека.
Понравилось: 
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
04.02.2019 21:16
Не отчаивайтесь. Весь вопрос в вашем духовном возрасте.Младенцы, дети, (духовные) всегда будут грешит... это закономерно. Поэтому выход только один вырасти духовно. Каким образом? Это вкушать. Чтобы дети выросли им нужно кушать. Читание Слова Божьего и есть кушанье, питание для духовного человека. Молитва, размышление, разговор, общение с Богом тоже является питанием. Это ПРОЦЕСС. Потом вы станете ЮНОШЕЙ, это обещание БОГА - Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, ЮНОШИ, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
(Первое послание Иоанна 2:13) Интересно как ЮНОШИ победили? Ответ - ........Я написал вам, ЮНОШИ, потому что вы сильны, и СЛОВО БОЖИЕ пребывает в вас, и вы победили лукавого.
(Первое послание Иоанна 2:14)  Как мы видим, что только с помощью СЛОВА мы можем ВЫРАСТИ и ПОБЕДИТЬ. Вспомните себя в детстве и ваши детские грехи, надеюсь на сегодняшний день вы их переросли с возрастом)) При этом не забывайте о Крови Христа, Которая омывает от всякого греха.
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
18.10.2019 17:52
Помолитесь Богу,если знаете как Его звать, попросите прощение,старайтесь больше не грешить.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua