Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
31.08.2018 15:38
Оксана1
Еще одна глобальная тема. Как-то все как на базаре. То про гусей, то про свиней. То, лишь бы десятину не платить. То кто-то там умер от смертельной болезни и ты должен умереть... А, где же люди, христиане, наконец? Вот, только Антонина Егоровна и человек, истинная христианка. Спасибо ей.Да, я слава Богу живу не в трущебах (Диверсанту) и принцип «моя хата с краю» на форуме меня убивает... А Писание я читаю...

Грех сделал людей такими какими они есть,в нас уживается и хорошее и плохое и проявляется в зависимости от степени понимания Писаний и стремления им следовать,что самое трудное.:потому что все согрешили и лишены славы Божией,
(Рим.3:23) Не ищите совершенных христиан - будьте сама такой,насколько возможно с вашей стороны!: Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
(Рим.12:18)

У всех есть недостатки,но постарайтесь увидеть хорошие стороны.А церкви - это лечебницы для душевнобольных людей...

Как вы относитесь к вот этим словам Христовым и как вы их исполняете?: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua