Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
14.08.2018 18:46
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
15.08.2018 9:04
(Гость)
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.

Почему то только женщины жалуются, что мужья их мало любят. А вот ты любишь своего мужа? ОН может об этом засвидетельствовать? Я усматриваю в этом какой то эгоизм. Он меня любить должен. а я нет. Ну как то странно. Если внимательно посмотреть то может выяснится, что и ты его не любишь.
(Гость)
15.08.2018 9:08
Я люблю настолько что готова страдать без него всю жизнь, зная что он счастлив без меня...
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
15.08.2018 9:15
(Гость)
Я люблю настолько что готова страдать без него всю жизнь, зная что он счастлив без меня...
Возможно для женщины такое состояние чувств естественно, но мужчине это трудно понять. Возможно в вашей семье все что происходит естественно и нормально и не нужно беспокоится. Об этом судить со стороны почти невозможно.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
15.08.2018 11:43
(Гость)
Я люблю настолько что готова страдать без него всю жизнь, зная что он счастлив без меня...

Надо молиться и искать причину такого положения,но не устраивать разборки...
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
16.08.2018 0:19
(Гость)
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.
Сочувствую Вам. Доверьтесь Богу и молитесь о мире, любви и согласии в вашей семье. 
Сообщение отредактировал Северянка - 16.08.2018 00:19
Понравилось: 
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
28.08.2018 12:55
Игнат
Почему то только женщины жалуются, что мужья их мало любят.

Да уж, женщины нычне пошли капризные. В старые добрые времена  у святого Соломона Давидовича было 700 жен и ни одна из них не смела жаловаться что он ее недолюбливал или изменял ей с какой-то из 300 секс-рабынь, которые были у него в гареме. Постаревшие жены его отца и те его наложницы которых он посадил в тюрьму тоже не жаловались что он их обижает, маловато любит и предпочитает чтобы его согревала своим телом и  делала ему эротические массажи юная девица-красавица Авишаг а-Шунамит. Кстати, некоторые дамы придумали оригинальный способ борьбы с унынием из-за того что их недолюбливали.  
ХристианинЦХ
Зарегистрирован: 23.08.2018 Сообщения: 205
28.08.2018 13:03
(Гость)
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.

Глупости это вы себя накручиваете у беременных такое бывает. Больше доверия. В библии сказано Притчи 14:1
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
16.12.2018 11:50
(Гость)
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.

У Вас нет уверенности в завтрашнем дне в смысле тревоги за ребенка? Тогда сочувствую. Лучше подумайте,  как денег заработать, не выходя из дома. Вы мать, Вам прийдется кормить, воспитовать, растить... Я знаю, удачливые девченки продают всякий там Орифлеим и т.п. в интернете. Вообще, энергию, идущую на ревность, пустите на

1 и главное- вырастить здорового и счастливого человека. Берегите себя, правильно питайтесь, воздухом дышите свежим.

2. Подумайте, где найти оптимальный и допустимый для христианки метод заработка.

А мужа оставьте в покое. Это мужик должен бегать за Вами, а не наоборот.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.12.2018 13:36
Ирина777
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь

Ответ, - Перетерпи. Так бывает. Когда жена в таком положении, мужчины разочаровываются и надо быть очень сильной духовно, чтобы это перенести. Помню, я беременна а муж пошёл по "своим делам" Свёкор его догнал, - а ну вернись!... возвратил его... И мама меня учила, что настаёт такая не любовь, и это надо перенести. Я всегда об этом помнила и прожила с мужем 45 лет выростила детей и дождалась внуков и правнуков. Не горюй... благодари Господа что есть муж - отец твоего будущего ребёнка..
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.12.2018 13:39
Ирина777
А мужа оставьте в покое. Это мужик должен бегать за Вами, а не наоборот

Очень не обдуманный ответ... Сейчас, при наличии женского персонала, мужья не бегают, а наоборот.
DELIA
Зарегистрирован: 22.11.2017 Откуда: Молдова Сообщения: 3
16.12.2018 17:44
непонятно, вы его не любите или с его стороны не чувствуете любовь? Название одно, а содержание совсем другое. Но в любом случае я вам сочувствую..... Я 8 лет жила с нелюбимым. И как не старалась, ничего не получалось. И с его стороны я тоже не ЧУВСТВОВАЛА любовь, хотя он говорил, что любит..... но разве словами любовь измерить? в поступках я ничего не видела. На развод подать не могла, не по христиански . Но я молилась постоянно о развязке ситуации, так как чувствовала, что больше не могу. Поговорка "стерпится - слюбится" в моем случае не сработала. Жили в постоянном напряжении и когда он уезжал куда то надолго, я была более менее спокойна. И знаете, Бог(я так думаю и верю) Сам разрешил эту ситуацию. После 8-ми лет страданий, муж сам бросил меня с ребенком и уехал. Отпал от веры и вот уже три года даже не интересуется нами. С одной стороны вроде обидно( ведь так клялся в любви и что жить без нас не может) но с другой стороны я даже рада и я сейчас я избавилась от того постоянного напряжения и стресса, который сопровождал меня все годы совместного проживания. Так что, единственное, что могу вам посоветовать - это молиться и просить у Бога мудрости и разрешения ситуации. И, берегите себя. Вы носите под сердцем ребенка, а ваши переживания ему не на пользу. Подумайте о нем.
Понравилось: 
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
16.12.2018 17:47
Антонина Егоровн
Ирина777
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь

Антонина Егоровна, отредактируйте, ЭТО НЕ Я ПИСАЛА
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
04.02.2019 20:46
Ваше состояние закономерно...  - В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершен в любви.(Первое послание Иоанна 4:18) А теперь мы должны увидеть глазами Бога, как Он видит что такое ЛЮБОВЬ. 4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание к Коринфянам 13:4-7) Поэтому, все эти качества ЛЮБВИ есть у Бога, и кто приходит к Нему Он просто вливает в него, и этот человек становится проводником этих качеств. У нас, человеков, нет любви. У человека есть наследство от Адама и последствия плода от древа познания ДОБРА и ЗЛА, ЛЮБВИ и НЕНАВИСТИ, ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО. То есть - после добра обязательно будет исходит зло, после любви - ненависть.
Сообщение отредактировал maikl67 - 04.02.2019 20:48
Ната
Зарегистрирован: 29.07.2019 Сообщения: 1
29.07.2019 12:33
Извините за вопрос вы теперь сами или второй брак у вас все таки произошел? Мне не просто любопытно.
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
23.10.2019 20:04
Уже год как живем с мужем и я не чувствую любви с его стороны... нашла старые фотографии до нашей свадьбы с девушкой, на которых ясно видна любовь... как дальше поступить? Я беременна, скоро рожать а уверенности в завтрашнем дне нет совсем.


Ответ
Разве раньше не было видно,что он вас не любит? Почему торопитесь,не узнаете хорошо друг друга. Только это дело тянет,а потом? Любовь это когда учащенное дыхание,ты чувствуешь этого человека,не получается выкинуть его из головы,а при виде его теряешься,а посмотреть как на него охота,а ж жуть. Вот так и есть о обеих сторон.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua