Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Форум

Форум закрыт

Подробности и обсуждение здесь

Для знакомств и поиска верующими общин и друг друга запущен новый сайт:
https://faithbinder.com/ru


Понравившийся сообщения 'leopold777'

Игнат

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 1842
Откуда: Украина
Неужели КРУГЛОСУТОЧНЫЕ и УСИЛЕННЫЕ молитвы "активируют" Божью деятельность!? 10.10.2018 17:13
Богом управлять нельзя. Когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. Мы часто забываем, что у Бога есть план, а наши просьбы могут противоречат Его плану.
создано | отредактировано

Admin

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1947
Откуда: Украина
Неужели КРУГЛОСУТОЧНЫЕ и УСИЛЕННЫЕ молитвы "активируют" Божью деятельность!? 10.10.2018 16:56
Вопрос интересен и мне тоже. Перефразирую его так: Если Вася просит Бога сам, то Бог ему не даст. Но если Вася подключит еще 10-50-100 человек, то получит, что хочет? То есть, играет ли роль в молитве массовость? Или если ты молился час, то Бог...
создано | отредактировано

Антонина Егоровн

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 10398
Откуда: Россия
Неужели КРУГЛОСУТОЧНЫЕ и УСИЛЕННЫЕ молитвы "активируют" Божью деятельность!? 10.10.2018 13:46
Конечно, молится надо но не по принуждению... И надо понимать о том, что нельзя вторгаться в Дело Божие. Если Господу угодно наказать человека или государство (война великое чистилище) , то молитва останется без ответа. Или пишут, - помолитесь за...
создано | отредактировано

Игнат

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 1842
Откуда: Украина
Неужели КРУГЛОСУТОЧНЫЕ и УСИЛЕННЫЕ молитвы "активируют" Божью деятельность!? 10.10.2018 11:34
Вопрос правильный. Точно так как и крестные хождение, суточные молитвы все это от непонимания того, что БУДЕТ НЕ ТАК КАК Я ХОЧУ. А ТАК КАК УГОДНО БОГУ. и хоть прыгай, хоть бегай, хоть сутками молись ничего не поможет если прошение не в...
создано | отредактировано
(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua