Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Форум

Форум закрыт

Подробности и обсуждение здесь

Для знакомств и поиска верующими общин и друг друга запущен новый сайт:
https://faithbinder.com/ru


Сообщения написанные 'hristianin2016'

hristianin2016

Сообщения: 5
Откуда: Россия
Бог даровал написать прозу, стихи 26.07.2016 4:51
ЗЛОЕ В ДЕТСТВЕ И В ЮНОСТИ Хочу вам написать друзья. Часть жизни, которая была у меня. Злое открою, как на духу. Читай и внимай тому — что я напишу. Были братья и сестра у меня. Мы с ними были не друзья. Часто дрались, ругались. Друг над другом...
создано | отредактировано

hristianin2016

Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Бог даровал написать прозу, стихи 26.07.2016 4:50
БОГАТСТВО С ума сошли люди Хотят золота на блюде. Зачем оно им — спроси. Что бы было — скажут они. Работать много нужно на него. Шахта, стройка, завод. Бизнес, такси, менеджеры одни. Погасли жизни людей в этом мире огни. Из за денег убивают,...
создано | отредактировано

hristianin2016

Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Бог даровал написать прозу, стихи 26.07.2016 4:44
БРОДЯГА Никому не нужный, грязный и усталый По земле — ходит человек. Опытный в жизни, на войне бывалый. Ношу несет свою греховную век. Дома нет. Семьи тоже. Бродит по улицам города он. Нет смысла жизни. Выпить и забыться. Все интересы на сегодня...
создано | отредактировано

hristianin2016

Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Бог даровал написать прозу, стихи 26.07.2016 4:41
ПОСТ Не любил я раньше поститься К холодильнику с радостью шел Кушал много и часто Пока Дух Святой меня не нашел. В посте сила духовная. Понял я. А в греховном обжорстве — я как свинья. Пост, молитва и Библия — верные друзья. Откровения от Бога -...
создано | отредактировано

hristianin2016

Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Бог даровал написать прозу, стихи 26.07.2016 4:28
ХРИСТИАНИН И МИР Со скоростью света - летела планета. Без Бога в ад — мчалась она. Бездушные звери — жить не умели По Божьим законам на этой земле. Развратные действия, пьянки, гулянки Затмили разум людей. Игры, компьютер, интернет и сми...
создано | отредактировано
(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua