Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
23.08.2014 21:17
Дорогие братья и сестры. Меня попросил брат из Донецка ,который сейчас беженец и временно с женой живет в Кременчуге, чтобы я вышел с предложением помолиться совместно за мир, за прекращение боевых действий на востоке Украины, за правителей, от которых зависит прекращение этих боевых действий. Это то, о чем могут и должны молиться христиане всего мира. Давайте ежедневно молиться совместной молитвой в 22.00 да и постоянно об этих проблеммах в нашей жизни. Наша молитва важнее, чем выяснение отношений , кто правее в этой бойне. Храни вас всех Господь. С любовью Петр.
Сообщение отредактировал петро - 23.08.2014 21:18

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
JesoJ
Зарегистрирован: 01.07.2018 Сообщения: 31 Предупреждения: 1
02.07.2018 13:31
в Духе все уже свершилось, а победа в Аду
зачем
JesoJ
Зарегистрирован: 01.07.2018 Сообщения: 31 Предупреждения: 1
02.07.2018 13:34
Игнат
Молиться надо не за мир, а за победу!
нет понятно, что вы тролль, но просто любопытно 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.07.2018 18:47
петро
Меня попросил брат из Донецка ,который сейчас беженец и временно с женой живет в Кременчуге, чтобы я вышел с предложением помолиться совместно за мир, за прекращение боевых действий на востоке Украины, за правителей, от которых зависит прекращение этих боевых действий. Это то, о чем могут и должны молиться христиане всего мира. Давайте ежедневно молиться совместной молитвой в 22.00
Идея хорошая, но не будет мира. По крайней мере пока. И дело тут даже не в политиках. На Украину пришла тьма, которую допустил Господь. Чтобы в этой тьме засиял настоящий свет Христа. И пока тьма не исполнит того, для чего пришла, вы ее не остановите, потому что она исполняет волю Бога. Мне искренне жаль тех, кто оказался на гражданской войне. И я всей душой хочу, чтобы она кончилась, тем более, что у меня с Луганском связаны очень хорошие воспоминания из далекого прошлого. Но я знаю - пока в той тьме не засияет свет Христа, война не остановится. Никто в этом не виноват. Это от Бога. Так уже было много раз в истории. Вспомните гонения на христиан, вспомните войны. 

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua