Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.05.2019 10:47
№28     СУДЫ ТВОИ – СВЕТ ДЛЯ НАРОДОВ.

Написано: - Суд Мой поставлен во свет для народов. По суду был познан Господь. По какому Суду? И кем познан? Люди верующие, видя Суды Божии, назидаются. В Судах видим величие Божие, Премудрость Божию и не исследимый Его разум и Премудрость: Сотворить человека и этим человеком осудить дьявола! Он наделил человека разумом, который и сознаёт Величайшее Дело Божие в Суде Его. Для этого Бог дал нам Писание – Библию, чтобы человек остро ощутил битву Двух сил на планете Земля, в человеке и через человека! Силу Его(Бога) и власть Его над всем сотворённым Им миром. И это Он показал и человеку и сатане и всей Вселенной. Предопределил Сына, чтобы Он В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ – РАЗРУШИЛ ДЕЛА ДЬЯВОЛА!

------- Любое восстание против Бога и Его власти будет с мудростью подвергнуто Суду Божию. И Суд этот, величайший Суд Божий поражает своей точностью и премудростью. Люди верующие назидаются Судами Божьими. Но кроме людей, есть ещё и Вселенная, пред глазами которой суды эти совершаются на земле и она Вселенная зорко следит за борьбой Двух Сил, центром которого стал, сотворённый Богом человек. Бог сотворил человека, наделил его разумом, чтобы человек смог оценить всю Силу и могущество Бога и его не исследимый разум и премудрость. Премудрость, частицу которой Он даёт, любящим Его человекам. Христианину, стоящим на передовой этого противостояния. Преклонил воинство Ангелов  небесных человеку, чтоб только человек не пал под натиском стрел сатаны, который, как рыкающий лев стремиться украсть, убить и погубить. Дал человеку Христа – Сына Своего, как вождя Спасения, чтобы взирая на Него, мы помнили: - С НАМИ БОГ!

-------- Любое восстание против Бога и ЕГО ВЛАСТИ, будет с мудростью подвергнуто Суду Божию. И Суд этот будет показательным и для Царства Небесного и для Вселенной и для человека. И окончательный приговор и для грешника беззаконного и для сатаны, восставших против Бога и Его власти ( Заповедей) - Озеро огненное, где дым мучения во веки веков. Аминь

Человек, величайшая ценность у Бога. Именно человеком Бог достигает Своей ЦЕЛИ в осуждении сатаны в Озеро Огненное.


Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
18.05.2019 0:23
Андрюша 44. Андрюшик не забывай,что мне бы хотелось узнать как ты служишь.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
18.05.2019 0:29
Одним Писанием
мне бы хотелось узнать как ты служишь

Вот -      http://forum.kievchurch.org.ua/Free/FreeTalk/106821.aspx?page=1

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua