Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.07.2018 9:54
Господу в Субботу,  и, не противиться Заповедям Господним. -

------ Странно, не правда ли? – На Небе восстал против Законов Бога Иеговы, Херувим, осеняющий престол Божий. Не простые Ангелы восстали на Господа, а восстал Херувим, могущественный Ангел, который находился  у престола Господня, и осенял престол Господень. Восстал Херувим и увлёк за собой одну треть ангелов.

------- Странно, не правда ли? -  На земле против Христа восстали не простые люди, а восстали на Него высшее Духовенство Израиля!!! - Первосвященники, Священники, Фарисеи, Саддукеи, Книжники, старейшины. Распяли Его.

------- А против Заповедей Господних «Десять Заповедей» восстали не простые верующие, а высшее Духовенство Христиан. Католики, Православные, Баптисты, Пятидесятники, Харизматы, Свидетели Иеговы, дети Самого Иеговы!!! – Странно, не правда ли? Откровение Иоанна, это свидетельство о последнем времени с пришествием Христа Иисуса? ЧТО ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ В КОВЧЕГЕ СОХРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
11гл.19 стих     19     И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град...
Когда вы увидите это, как вы будете оправдываться?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua