Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.10.2017 16:43
Иваныч
странник
А вы на своих детей не гневаетесь,если они проблемы делают?! Надо же понимать  - что такое гнев Божий,почему и к кому и за что  он адресован! Кто Библию не читает а только разную религиозную литературу,тому и непонятно какой Бог,но такие создают образ бога по своему образу и подобию,аморфного и беспринципного,а потом хвалятся им... Это уже не бог,а идол,однако...

Как я знаю по своему опыту веры и деятельности, человек не может назвать Бога своим Отцом. То есть не может признать Отцовство Бога, так как научен другими вероучениями и ему сложно размышлять в свободном вероисповедании.

А у вас что - другая Библия?! 

А в нашей написано что Бог - наш Отец,а люди(конечно послушные Ему) Его дети: Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.
(Иоан.20:17)

Иваныч
И вот во свете истины обращаюсь к вам о том, чтобы вам иметь рождение свыше и посвящения себя на путь совершенства. И путь этот лежит в любви Отца. И Ему не надо гневаться на несмышлёных и заблудших детей, которым вы и являетесь, если признаёте Отцовство Бога.
Но по вашему возмущению сомневаюсь, что вы в признании богосыновства, как и наставлял Учитель Христос.
В своих вероучениях боги создаются по своему пониманию и представлению, эпохальное Откровение раскрывает истину и волю Отца во всей красоте любви Отца.

Чего то вы тут сами себе противоречите...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua