Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.03.2017 8:18
Если здесь на земле христиане не могут ужиться вместе и, ненавидят друг друга,то как они будут жить на Новой земле?!

Что то с христианами не так...

 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

(2Пет.3:9-13)

Комментарии:  

Страницы: <<1234[5]
 Автор  Тема:
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
20.01.2019 12:13
Ирина777
Это даже неверующим видно.
А что им видно? Они видят то что хотят видеть. 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
08.03.2019 12:30
alexey957
странник
Покажите  - в чем моя ложь,если я следую учению Иисуса Христа и Апостолов
Вы наглый лжец, сын своего отца  , вы никогда не исповедовали учение Христа а только закон , который упразднён учением Христа. 

Не заметил вашего дружелюбного христианского замечания!

Вы не обратили внимание сколько раз я свидетельствую об учении Иисуса Христа и привожу Его слова?:

Он же ( Иисус)сказал ему: Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Матф.19:17-19)

 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан.5:3)

Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:9,10)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

А повторяю я это много раз,потому что вы и такие же как вы не хотят этого видеть! А меня Дух побуждает писать и говорить:.. И ГОВОРИ ИМ СЛОВА МОИ, БУДУТ ЛИ ОНИ СЛУШАТЬ, ИЛИ НЕ БУДУТ, ИБО ОНИ УПРЯМЫ.
(Иез.2:7)

Страницы: <<1234[5]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua