Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Jambo
Зарегистрирован: 13.01.2017 Откуда: Украина Сообщения: 34
01.02.2017 20:30
От Луки 11:10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
От Луки 11:11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
От Луки 11:12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
От Луки 11:13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.

Это Ваша первоочередная задача найти руководство от Бога и быть среди истинных поклонников.

От Матфея 7:20 Итак по плодам их узнаете их.

Еще от меня. Служение Богу - не всегда любимое занятие. Так должно быть в идеале. Но хочет ли Бог, чтобы мы пели или картины рисовали или еще что? Служение Богу - это идти по стопам Иисуса. Это должно быть любимым делом всей нашей жизни. Все, что повелит Бог нужно выполнять с готовностью и радостью.

Исаия 6:8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.

Вопрос в том, чем занимается Ваша церковь: служением Богу или видимостью такого служения? И чего хочется Вам: служить Богу или петь? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua