Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
29.09.2016 12:25
neznakomka
Как вы относитесь к тому,чтоб перейти из своей церкви(там где покаялись, крестились, много лет ходили) в другую. это действительно бунт и грех? Всегда плохо относилась к тем, кто бегает по церквям,наблюдала за такими, чаще такие потом переставали ходить вообще в любую церковь и отступали. А теперь и меня посетили мысли,пойти сходить в другую церковь,хоть посмотреть как там и что. да и вообще, в моей служить негде , все везде занято, не протиснуться. как ни странно, хоть верующие, но большая конкуренция за служение левитов, соперничество и зависть. А мне хочется левитом быть,так как пою красиво и вокалистка в халдейской группе. но мне то хочется Богу служить талантом который Он мне дал. Но тупо не дают, разве что в хоре. а лидер молодежного служения поет в нос, фальшивит, гундосит,в общем полный антивокал, но все молчат и всем всё нравится. В итоге,хожу я в церковь как прихожанка. а так,может в другой церкви смогу служить?

А Вы вообще кому хотите угодить, себе, людям или Богу?

Согласно Священного Писания основная задача христианина проповедовать о царстве Бога с помощью которого будут решены все проблемы человечества (Матфея 28:19,20) и делать это необходимо безотлагательно (2 Тимофею 4:1,2) так как для этого есть основательные причины  (Матфея 24:36-42).

У Бога один народ, который прославляет Его имя как это делал Иисус. Многие из этого народа когда-то были членами разных ложных религий Вавилона Великого, но когда познали истины покинули их (Откровение 18:4) чтобы поклоняться истинному Богу в духе и истине, о чём в своё время Христос
говорил самаритянке (Иоанна 4:22-24), и чтобы не погибнуть вместе с ней (Откровение 18:5-8).

Времени остаётся очень мало, поэтому очень важно правильно им воспользоваться (Эфесянам 5:15 -17).
Сообщение отредактировал Assistance - 29.09.2016 23:28

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua