Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
26.09.2016 9:57
udal
Ну что ж, единая мировая религия, возглавить которую предложено папе Франциску - это пока только на уровне идеи...

Ничуть - это уже давно работает -так наз."экуменистическое движение".Создан и функционируе Всемирный совет церквей,под эгидой католической церкви. Идея создания такова:каждая церковь или религиозная организация может стать ее действительным членом,не меняя своих религиозных убеждений,но принимая некоторые общие положения.В состав могут входить даже языческие религии любого уровня.Как вам?!

Выглядеть это должно  примерно вот так:  https://www.youtube.com/watch?v=A-LxSlCb6bs

Это и есть исполнение написанного: И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;

 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откр.17:1-5)

И кто не захочет услышать и будет частью тех религиозных обществ ,входящих в ее состав(а состав уже известен!),на том исполнится написанное в Откровении: И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:4,5)
Сообщение отредактировал странник - 26.09.2016 10:05
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua