Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
27.08.2016 12:11
neznakomka
да и вообще, в моей служить негде , все везде занято, не протиснуться. как ни странно, хоть верующие, но большая конкуренция за служение левитов, соперничество и зависть.
вы служить людям хотите или на виду быть? если первое, то оглядитесь вокруг себя. скорее всего, у вас есть соседи, которым нужна помощь. есть приготовить, полы помыть, в магазин сходить, поговорить. да мало ли какие нужды у людей есть. вот идите к ним и служите. А если хотите быть в церкви на виду... тогда подумайте, слова Христа значат ли для вас хоть что-нибудь? И подумайте, за кого Он пошел на смерть. 
neznakomka
А мне хочется левитом быть,так как пою красиво и вокалистка в халдейской группе. но мне то хочется Богу служить талантом который Он мне дал.
Увы. вы не сможете служить Богу этим даром. Знаете почему? потому что Ему ваш голос до одного места. Если вы хотите прославлять Бога, служите тем, кто не может ответить вам признанием. А то, что в церкви оценят ваш голос... уверяю, если помимо голоса вы еще и стриптиз закатите, то говорить о вас будут долго. 
neznakomka
Но тупо не дают, разве что в хоре. а лидер молодежного служения поет в нос, фальшивит, гундосит,в общем полный антивокал, но все молчат и всем всё нравится.
Вы подумайте о другом. есть у вас, в вашей душе, что-то, что вы реально можете дать людям? споете им песенку? круто. а толку? Этим вы Бога не прославите. этим вы себя прославите. Но стриптиз сработает лучше. Мужики, даже христиане, падки на такое. Поэтому забудьте про песни. начинайте служить людям. И когда ваша жизнь станет служением, вот тогда придет время для вашего дара. вот лишь тогда вы сможете им служить. потому что песни ваши уже не будут пусты, одни слова без смысла, без внутреннего переживания. 
neznakomka
В итоге,хожу я в церковь как прихожанка. а так,может в другой церкви смогу служить?
Конечно сможете. стриптиз везде востребован. Но в какую бы церковь вы не пришли, место главной или не главной гейши там все равно будет занято. поэтому без разницы в какой церкви торговать лицом и голосом. хотите служить людям? служите. хотите признания, признайтесь себе в самообмане. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua