Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Книжник
Зарегистрирован: 31.01.2016 Откуда: Украина Сообщения: 157
29.03.2016 18:04
Все мои друзья, знающие меня по статьям и в реальной жизни, у лопнули бы от смеха, если бы прочитали полный нехристианской ненависти пост Валерия. Даже Мишель, знающий намного больше остальных на этом форуме обо мне, понимает, что мне до харизматов, как до Шамбалы на собаках))) Если я харизмат, то вам, Влерий, нужно немного подлечить (голову).

И ещё, Валерий, смотрите не подавитесь слюной от ненависти. И запомните. Мне все братья, если они ищут Христа, а не оправдания своих учений в деноминациях. Мне братья и православные, из которых я сам (а не из харизматов), и католики, и баптисты, и мудрые пятидесятники, и лютеране, и даже харизматы. И из последних не те, что ищут богатство через веру, а те, кто ищет общения в Духе, не обращая внимания на богатство земное. И такие есть. И хватит писать в темах, где нужно хорошо понимать Писание, в которых вы не компетентны. Займитесь Путиным и войной. Это у вас гораздо лучше получается.

Мишель
Нельзя красть чужих овец, если они конечно овцы.

А если овцы увидели, что их бездарные пастыри только "капусту рубят", а на тучные пастбища их не отправляют. То такие овцы от голода убегают, и сбиваются в свободное стадо. Это вам как образ. Человеку, которому хорошо в своей церкви, никогда ко мне не придёт, а кому не хорошо, уйдёт. И лучше ко мне, чем в неверие или в зубы к тому, кто "рыкает, ища кого поглотить", став воинствующим атеистом и богохульником.

Мишель
то пусть начнет с проповеди Евангелия погибающему миру, а не открытием своей "истины" членам других церквей.

А давайте я как то разберусь самостоятельно с членами общины, что нам делать и как расти в поклонении в духе и Истине. Дорастём до проповеди, будет и проповедь. 
Сообщение отредактировал Книжник - 29.03.2016 18:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua