Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Книжник
Зарегистрирован: 31.01.2016 Откуда: Украина Сообщения: 157
31.01.2016 19:23
Приветствую всех, кто увидит это пост.
Чтобы не вайпить, посчитал эту тему самой подходящей для своего вопроса-объявления.

Год назад я окончательно ушёл из православия. Я неплохо знаю протестантизм и неопротестантизм, потому туда не пошел. В процессе развития и осмысления своего положения, прихожу к выводу о своей внеденоминационности и интерденоминационном экуменизме в области церковности и исповедания. Последняя моя статья в блоге и выкладка релиза в моей группе на ФБ "Назад, к Евангелию" привела к советам моих френдов, что я должен найти собрание и перестать быть одиночкой. Вот я и решил на украинском форуме кинуть клич, может отзовутся внеденоминационщики и экуменические общины г.Киева, в которые можно сходить, посмотреть и выбрать себе место общения с единоверцами и единомышленниками. Своё видение внеденоменационности я излагал во многих своих работах. Приведу ссылку только на последнюю, чтобы админы не восприняли это как рекламу "Мать-церковь как бельмо христоцентричности" (вторая часть статьи).

Если этот пост увидят представители интересующих меня общин в Киеве, киньте контакты в личку или в личку моего профиля на фейсбуке, который я даю в личных данных. Заранее признателен за помощь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua