Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Валерри
Зарегистрирован: 19.01.2015 Сообщения: 65 Предупреждения: 1
27.01.2015 11:38
Иисус Христос передал слова, которые дал Ему Отец. Он прославил Бога и в его устах не было лести. Иисус был послан Отцом, также и Он посылал Своих учеников для проповеди Евангелия спасения. Ученики не могут проповедовать без подготовки и послания, при котором необходима сила Божья и духовное снаряжение.
Но мы живём в трудное время. Это время льстивого «евангелия». Ничего общего с Евангелием спасения оно не имеет, потому что царство Божье строится не на слове, а на силе. Вера должна утверждаться не на мудрости человеческой, но на силе Божьей. Мы должны удаляться людей, имеющих вид благочестия, но силы Божьей отрекающихся. Они ищут славы себе, а не Богу.
Сатана просил сеять нас как пшеницу – разделять нас. Ему удалось разделить нас через льстивых учителей, отделяющих себя от единства веры. В плотском христианстве много споров и разногласий. Но мы должны поспешить к совершенству и хранить себя от идолов. Прежде всего нам необходимо хранить свой разум и обновляться духом ума, потому что зло допускается в сердца через ум. Каждый сам за себя даст отчёт в день суда. Каждый из нас имеет свободу выбора учителей. Деховная слепота допускает проникать лжи в наши головы. Но мы должны учиться видеть учителей от Бога. Нам дано написанное Слово Божье и оно неизменно.
Сейчас время и многих ложных пророчеств. Да, мы должны знать их и уметь различать времена и сроки. По вере нашей будет нам. Вера в ложные пророчества даёт им возможность материализовываться. Сейчас много лжи по России. За неё идёт борьба. Не верьте что из неё выйдет антихрист и она пойдёт на Израиль, будет воевать против США. Вспомните пророчество Л. Самрала, посмотрите 18 главу Исаи. Боритесь и ищите истину. Кто кем побеждён, тот тому и раб. Не будьте рабами льстивых учителей. Пересмотрите свои верования, проверьте их на соответствие. Берегите свои умы, возлюбленные Господом.
Понравилось: 

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
30.01.2015 13:27
Начали "за здравие", а кончили "за упокой."

Валерри
Сейчас много лжи по России. За неё идёт борьба. Не верьте что из неё выйдет антихрист и она пойдёт на Израиль, будет воевать против США.

И вы туда же....Откуда мне знать, что ваше пророчество верное?

"В этом мире нельзя верить ни кому, даже себе - мне можно." (с).
Сообщение отредактировал Мишель - 30.01.2015 13:28
Валерри
Зарегистрирован: 19.01.2015 Сообщения: 65 Предупреждения: 1
30.01.2015 16:26
Общайтесь с Богом, что бы иметь свидетельство от Него об истинности сказанного. Есть Писание, доктрина учений установлена в нём, проверяйте по написанному. Без Бога невозможно найти узкий путь и своё предназначение. Это шествие за слепым ведущим.
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.02.2015 11:15
Мишель
Откуда мне знать, что ваше пророчество верное?
А каким вы духом водитесь что не можете сообразить духовное с духовным?
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
14.02.2015 11:26
alexey957
А каким вы духом водитесь что не можете сообразить духовное с духовным?
Это соображение связанно с пониманием Писания через практическое познание Господа
Понравилось: 
jasvami
Зарегистрирован: 02.11.2014 Откуда: Украина Сообщения: 228 Предупреждения: 8
02.03.2015 23:29
Валерри
Сейчас много лжи по России.  Не верьте что из неё выйдет антихрист

Антихрист точно не "выйдет из России", ибо она его приняла вместе с крещением. А вот русское православие, - уже является оплотом антихриста.
kibotos
Зарегистрирован: 05.07.2013 Откуда: Украина Сообщения: 790 Предупреждения: 2
03.03.2015 20:36
БОДРСТВУЙТЕ !

вы оказались втянутыми в спор с человеком (jasvami), который считает себя Иисусом Христом :
Да и  сам себя, я знаю лучше вас, - верующих в меня сказочного.
Будь я безгрешен, то разве мог бы служит примером для грешных?
(см. контекст из раздела "Библия, толкование и Вера" тема "Крещение спасает ?" 02.03.2015 22:40).
jasvami
04.03.2015 21:12
Комментарий был удален Admin в 04.03.2015 21:44 и более недоступен.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua