Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Moon Johnson
Зарегистрирован: 30.09.2014 Сообщения: 386 Предупреждения: 3
04.10.2014 17:40
alexey957
А вы не судите по наружности. Вы чем больше пишите тем больше себя раскрываете, не останавливайтесь чтобы все поняли с кем имеют общение.

По наружности, то есть, по внешности судили о Христе фарисеи. Что Он имел в виду, когда это сказал? Он с виду был Человек ничем не примечательный, не было в Нём ни виду, ни величия. По профессии Он был не пастор-десятинщик, а плотник (Марка 6:3). Вот и судачили, мол, откуда Он так знает Писания, если Он не учился этому?
Поэтому, прежде чем приравнять себя ко Христу, подумайте, а стоит ли выдирать отдельные слова из контекста и строить на этом доктрину. Если вы не знаете и не понимаете столь элементарного, то куда вы лезете? Написано, что от избытка сердца говорят уста, что можно применить и к напечатанному вами, ведь это же самое вы сказали бы и устами. Я вижу грубейшие ошибки и явные заблуждения в ваших суждениях, значит, знаю, что это исходит из вашего сердца, не так ли? Всё выдаёт в вас либо новообращённого, либо хронического религиозного младенца, что возможно только в том случае, если в системщик. Логика ясна?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua