Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Svet Lana
Зарегистрирован: 04.06.2012 Откуда: Россия Сообщения: 131
20.05.2013 7:56
Северянка
Здесь обезьяна - не субъект, которому диктуют волю через чип, а ее саму научили свою волю передавать роботу-кормильцу. Ни из человека ни из обезьяны пока не сделаны зомби, тупо выполняющие чужую волю. Если обезьяну научили управлять курсором, поощряя ее успехи лакомством - это совсем не то, что ее превратили в зомби с помощью чипа.

Не факт, что нам, простым смертным, открываются абсолютно все секреты и все подробности этих экспериментов. Навряд ли кто из людей захочет ставить себе чип, если будет знать, что им можно будет управлять как роботом. Корыстные цели никогда не выставляются на показ, но всегда скрываются благими намерениями. Иначе тот, против кого замышляется эта корысть, просто может воспрепятствовать этому и план злоумышленника в таком случае не удастся.
Так же как никто и никогда не скажет, что прививки делаются для того, что бы повысить смертность и сократить население планеты. А заодно и денег заработать на лечении тех болезней, которые люди получают от этих самых прививок. Кто их тогда будет делать? Да никто.  

Северянка
И еще, если чип будут вживлять в руку, а не в мозг, то как будут человеком управлять если не будет связи чипа с мозгом человека? Так что может быть чип в руке это не страшно. 

Чип может иметь связь с мозгом даже когда находится в руке.
Послушайте, что говорит по этому поводу доктор военных наук К.В. Сивков.

http://www.youtube.com/watch?v=POZDIgbiPsU

И есть ещё один момент. Если доктор Уорвик мог делать всё то же самое с чипом встроенным ему в руку, то зачем надо этот чип встраивать человеку в мозг? И опять напрашивается вывод, что далеко не всё мы знаем о тех экспериментах с встроенным чипом в мозг. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua