Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
08.10.2009 0:25
Посмотрел фильм, интересный, рекомендую. Скажу так, кто не владеет хорошо разговорным английским, поймет ровным счетом ничего. Акценты делаю на "не владеет хорошо" и "поймет ничего".

"там и так почти все понятно" - на 2-3 минуты выключите звук и попробуйте хоть что-то понять... ))))

Люди извратили писание и путь Христа, отсюда множество деноминаций, течений и направлений. Я думаю, это еще один путь, каким сатана мешают людям прийти ко Христу, прийти в Его Церковь. Теперь, среди множества течений, ее смогут найти только те, кто не равнодушен, кто продолжает искать, у кого есть время изучать и исследовать библию, сравнивая церкви с тем образцом, который приведен в ней. Поступая так, доколе не найдет истинную церковь.

"Христиане загрязнили (загадили) учение о Христе потому, что они не истинные христиане". Я думаю, что сатана через разных людей, которые называют и считают себя христианами, но не являются таковыми, сделал так. Вы можете считать себя христианином, вас могу другие считать христианином, но христианин вы или нет - зависит от того, как смотрит на вас Бог. А это мы можем узнать из того, что написано в Его слове. Истинные христиане это те, кто следует истинному учению Христа. И кто истинно любит Христа, тот найдет истинную Церковь, ибо Господь приведет Его.

"Многие люди называют себя христианами, но не живут по образцу, данному Христом" - факт.
"Не важно, как загрязнено учение, если подняться к истоку - найдешь чистое" - факт.

Хороший фильм.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua