Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
lik_G
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 104 Предупреждения: 1
02.12.2012 19:26
Admin, обычно администратор, который со знанием подходит к своим обязанностям, переносит заслуживающие внимания поднимаемые вопросы на форуме в конкретной теме, но вышедшие за рамки обсуждения конкретного вопроса в новую ветку, и уже тогда предлагает участникам продолжить разговор в новой теме. Но, лично я не вижу смысла открывать новую тему, по той причине, что нет никакого образа Отца Небесного.
Поэтому, на самом деле мне очевидно истинная причина сделаного вами заявления, а она такова, что и вы поняли, надеюсь и Alex, что Божество не являло себя в образе Отца, но Отец явил Себя в Своем Сыне Йешуа. И, если вы это поняли, тогда я воздаю славу Богу и Господину моему Йешуа Мессии, а, если не поняли, то смело можете оставаться в заблуждении, но знайте, что вам было сказано об этом.
И, если быть объективным до конца, то в принципе Sola Scriptura старца Мартина Лютера по вопросу, что Бог явил Себя во плоти Йешуа Сессии, так же согласуется с Писанием.
Согласитесь, если бы у всех, кто называет себя проповедниками был ум Христов, то они не попадали бы в казусные ситуации. Вижу что согласны. Да благословит вас Бог.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua