Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.12.2019 9:46
maikl67
Храм, который был построен - это копия человека. И Писание свидетельствует - мы являемся Храмом Духа Святого.

Ответ, - А причём здесь Суббота? Святый день Господень? И чего же это вы так упорствуете против Заповеди Божией? И приводите всевозможные придумки - паралели, лишь бы уничтожить Заповедь Божию. НО ЭТО ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ!!! Только человек исполняющий Субботу Господню - ВСЕ ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ, имеет права учить, говорит Господь. Потому что нарушив одну Заповедь - ВИНОВЕН ВО ВСЁМ, является беззаконником. А беззаконники в Ц. Небесное не войдут...
Пишите,Человек является храмом. Поэтому я (душа) находясь в храме своем могу не собираясь в каком то месте и выбирая какое то время и день (суббота) поклоняться Духом и в духе Богу в любое время и в любой день. И также, как духовный камень соединяясь с другими камнями духовными, строим тоже храм в любое время, в любой день в любом месте...
Ответ, Конечно можно в любой день и в любом месте. НО СЛУЖЕНИЕ ДЛЯ БОГА ОПРЕДЕЛЕНО СУББОТНИМ ДНЁМ. СВЯТИТЕ СУББОТЫ МОИ.

Соблюдение Заповедей Божиих - это и есть проявление веры И ЛЮБВИ К БОГУ, доверия Ему. Соблюдение Заповедей Иисуса - это пример послушания Заповедям Бога Отца и пример благочестивой жизни перед Богом и людьми!: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua