Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
08.12.2019 13:21
Антонина Егоровн
А если не несёшь наказания то ты не родное дитя... А всякое наказание это не мёд.
Это сестричка перекликается с евреями, которые обвиняли Бога или утверждали, что Бог наказывает - 29. В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»…
(Иеремия 31:29) или - 2. зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»?
3. Живу Я! говорит Господь Бог, — не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле. (Иезекииль 18:2,3)
Видите ли, сестричка Сам Бог Сказал - 31. Вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32. не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33. Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
(Иеремия 31:31-33)
Вот сестричка вы немножко опоздали, вы находитесь во времени строптивых евреев, которые утверждали что Бог наказывает. Переходите в новое время, где Бог заключил Новый Завет... )

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua