Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
11.11.2019 19:06
Хризантема
Антонина Егоровн
Ответ, Шёлковцы это страшно. К нам в гости приехала одна и вдруг узнает, что Шёлковцы - несколько человек, должны прийти в эту Субботу на Служение. Так она чуть не умерла от страха... - Ой, что будет с моими детьми?!! Боялась что у неё отберут детей, которые являлись членами этого общества, а она вдруг соприкоснулась с другим учением. (Отбирают и жён с детьми и разводят семьи и рушат) Нашего брата, он строил дом и у него 9 детей, он что то не поладил на тему веры Евангельской и они пришли выгонять его. Он говорит, ну позвольте я хоть дом дострою. Достроил и пришёл в наше общество и стал Пастырем.

 Антонина, да я принадлежу к церкви основоположником которой когда-то был Владимир Шелков. Но та церковь о которой вы говорите, к Владимиру Шелкову не относится. Это отступившие от отца зятья его с дочерьми и внуки его Это уклон с прямого шелковского пути вправо реформисты. А номинальные АСД отступили от этого же шелковского пути влево в заниженность закона Божьего, что можно его нарушать при трудностях жизни.  Вот мой ответ и Страннику, хотя я не знаю к каким адвентистам он принадлежит.  

Хрен редьки не слаще...

 Малая закваска заквашивает все тесто.
(Гал.5:9)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua