Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
06.11.2019 20:06
Керренгаппух
НИКОГДА Вавилон не был Божьей церковью, Вавилон - это смешение религий, блудница. Это те, кто не поклоняется Богу в Духе и Истине. Туда входят ВСЕ конфессии, в том числе и адвентисты, которые поклоняются твари вместо Творца. И баптисты, и пятидесятники, и харизматы, и православные, и католики и т. д.  и т.п. У них обязательно есть конфессионные заморочки, противоречащие Слову Божьему.

 Да. в основном вы правы. Но вспомните Христианская церковь образовалась ещё при Христе в первом Ефесском периоде и существовала чистой до времени. Ещё Ап. Павел предупреждал, что прежде чем прийти Христу (2-е пришествие), должно быть отступление и должен открыться человек греха (папа), который в храме Божьем сядет как Бог, выдавая себя за Бога. И дальше он, Павел говорит, что тайна беззакония уже в действии.  2Фес.2:3-4. 7.  Так что уже ап.Павел предвидел, что христианская церковь отступит от Бога. И что? Разве этого не произошло? Христианская церковь под руководством папы Римского соединилась с язычеством.  Истину смешали с языческими преданиями и Господь объявил её Вавилоном .. 

  А все протестантские церкви были объявлены Вавилоном, когда они не приняли 1-ю Ангельскую весть Откр.14:6-7. и разочаровались, когда Миллер проповедовал о пришествии Христа в 1843-1844 гг и исключили всей верующих в эти вести. А Миллер исполнял волю Божью, чтобы этой вестью пробудить всех уснувших протестантов.. Да многие и сейчас Миллера не признают Божьим слугой, а самозванцем. 

 В то время до 1844 г. все протестантские церкви, были Божьим народом, которые держали то, что имели, а имели они терпение святых и веру в Иисуса, но не имели полного понимания Закона Божьего. Придерживались папского воскресенья. Но когда им было открыто святилище на небе и что там находится оригинал ковчега Божьего, а в нём Закон Божий, то воспротивились субботе и Бог оставил их. И до сего дня. 

 А теперь тем более все протестантские церкви тайно от своих прихожан, соединились  с католицизмом, даже православный патриарх Кирилл . я не верю, что вам это не известно.  Пора вам знать правду на сей день, а не питаться иллюзиями. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua