Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
17.03.2019 11:48
Доброго вам Смех... Немножко сложно без Откровения разобраться с Будущим. То что два свидетеля в принципе будут с народа Израиля, скорее всего в Духе Мойсея и Иллии...И на Горе Преображения указывается на них, и в Откр.11:5-6 указывают на поведение как Мойсея так и Иллии, затворившему небо, чтобы не шёл дождь. Только, в отношении принципа субботы, христиане стараются быть постоянно в Покое Настоящей Субботы, не только в календарную... И это хорошо также с вашей стороны - либо вы еврей и полностью принимаете всё что связано с ним, либо вы христианин, который полностью принимает Христа-Бога. 
Иоанново Служение было временным. Вы признаёте? И ученики Иоанна были либо с фарисеями либо с христианами - 18. Ученики Иоанновы и фарисейские постились. Приходят к Нему и говорят: почему ученики Иоанновы и фарисейские постятся, а Твои ученики не постятся?
(Св. Евангелие от Марка 2:18) А это  - 4. Павел сказал: Иоанн крестил крещением покаяния, говоря людям, чтобы веровали в Грядущего по нем, то есть во Христа Иисуса.
5. Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса…(Деяния св. Апостолов 19:4,5)
К чему я. У Бога нет серой тональности. Либо чёрный тон либо белый. Серого нет, это человеческое... Итак, есть либо ученики и последователи Закона Мойсея и Его Предписания или ученики и последователи Христа и Его учения... "Миж-маш" нету. Серого нету, смешивание черного с белым НЕ УГОДНО БОГУ. Богу неугодно Закон с Христом.... Либо Весь закон с Его Предписаниями либо Христос с Благодатью...Это вам на ваше - 
Смех
Те "ДВА СВИДЕТЕЛЯ", которые описаны в Откровениях Иоанна БОГОСЛОВА - это остаток НЕВЕСТЫ Агнца.
То есть не могут быть свидетели наполовину евреи и на половину христиане... Невестой Христа признаются Дети Христа, Рождённые от Христа... Ну никак не евреи, не принявшие Его и не родившиеся от Христа и только последователи Закона Мойсея...
Сообщение отредактировал maikl67 - 17.03.2019 11:52

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua