Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
16.03.2019 19:14
Шалом шабат!

filonokur
так а как быть со Свидетелями Иеговы
...
через четыре минуты ШАБАТ прошедшей недели завершится!

И настанет первый день следующей недели, который заблудшие христиане ВАВИЛОНА именуют "воскресение".

1. Ваш вопрос о "ДВУХ СВИДЕТЕЛЯХ во ВРЕТИЩЕ", описанных Иоанном апостолом в Откровениях?

2. Или ваш вопрос о моей секте, именующейся "свидетели Иеговы"?

3. Может вы и первых, и вторых считаете одним и тем же?

Те "ДВА СВИДЕТЕЛЯ", которые описаны в Откровениях Иоанна БОГОСЛОВА - это остаток НЕВЕСТЫ Агнца.

А секта "свидетелей Иеговы", в которую БОГ меня привёл, воинственного с детства атеиста, она к верному христианству имеет слабенькое отношение. Бог меня привёл в секту "акционерного общества сторожевой башни" (сИ) в 1990-м году, когда мне было 35 лет.
Смею вас заверить, это одна из конфессиональных ЛЖЕрелигий. Кстати - среди всех вообще конфессий ВАВИЛОНА великого, единой моровой религии антихриста, секта сИ далеко не самая плохая...
Сравнится с сИ по уровню приближения к апостольству  могут пожалуй секты  баптистов, пятидесятников и АСД...
Эти три конфессии имеют много хорошего. Но имеют и смертные грехи. Они близки друг ко другу по степени понимания и соблюдения всего, что необходимо для спасения. Лучшие из христиан этих деноминационных сект понимают до 70% апостольства.

Так что - ДВА СВИДЕТЕЛЯ не имеют к свидетелям Иеговы никакого практического отношения. Разве что лидеры сИ саморазоблачились, назвав себя ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ. Мол, они ими были, ДВУМЯ ВО ВРЕТИЩЕ! Были с 1914-го года по 1919-й год... Были ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ... с их слов.
Зато  теперь и слепцу ясно, что сИ - банальные мамозванцы. Выпендрёжники, напялившие на себя одежды тех, кем не являются и явиться не смогут...

Всемирное служение ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, апостольной церкви Иерусалима, которую БОГ ЙХВХ возродит в канун воплощения 70-й седмицы Даниэля пророка, это служение ещё впереди...
Состоится только после излития на Иуду и Вениамина, на ДОМ ДАВИДОВ (южное царство Иудейское) поздних дождей Духа Святого (Зах.12-я глава).

Вот и 13 минут, как настал первый день недели, который надлежит именовать понедельник. А его теперь именуют "воскресением".
Ведь тот факт, что Господа Йешуа МАШИАХА БОГ Отец воскресил в первый день недели, в ПОНЕДЕЛЬНИК, это никому не давало права ставить этот день высшим суботы. Аминь?
Благословений.
Сообщение отредактировал Смех - 16.03.2019 19:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua