Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.12.2018 8:15
Керренгаппух
Были ли Адам и Ева до грехопадения бессмертны?

Адам и Ева до грехопадения были, скажем так, "нейтральны". Им предстоял выбор: съесть плод с древа познания добра и зла или нет? Съедят, - умрут, не съедят, - получат бессмертие.[/quote]
Ответ, Богом продумано их падение. Для их спасения предназначен Христос.Пишет,Один вопрос остаётся не ясным, почему Он не остановил змея? - Не впустил бы врага в рай и всё было бы хорошо.Неужели у Него не было на то полномочий? - Ведь мог же Он сковать его на тысячу лет (Откр 20:2). - В конце времён смог, а в начале - нет. Почему?
Ответ, -
НАМ ЭТОТ ВОПРОС ЯСЕН. Через Адама и Еву спланировано осудить сатану за его, сатаны действия….Бог судит сатану человеком - ПРАВЕДНИКОМ. Это Тайна Беззакония, которая прежде не была открыта святым Его... Сейчас настало открыться сей ТАЙНЕ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЯ БЛИЗКО. Тайна Беззакония, которая началась на Небе в окружении Бога. В конце времён Бог даст ему - сатане шанс победить святых Его, чтобы не сказал сатана, что он - Херувим осеняющий осуждён предвзято, не верно. Осуждён Херувим осеняющий в Озеро Огненное, в котором будет мучиться и дым мучения во веки веков, как памятник греху ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ (не повиновение Божьей Заповеди)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua