Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
24.08.2018 8:42
Антонина Егоровн
Иер.5, 26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.

     27     Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели, увеличили свои общества на тысячи и тысячи. Так Благовестники различных Конфессий, именно птицеловы. И те Конфессии увеличивают свои приходы ради прибытка – десятин, ублажают и даже веселят своих прихожан. И люди идут в общества, как на концерты…

Ну не все ж благовестники стремятся увеличить численность цыплят своей конфессии ради того чтобы им больше капало бабла. Среди них же есть и такие благоразумные и верные божьи рабы, которые благовествуют о божьем царстве не корысти ради, а токмо волею пославшего их бога, как, например, этот симпатичный дядька: http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=96&t=20407#p722215. И люди вступают в руководимое им и еще несколькими его товарищами общество и идут в  т. н. залы царства не как на концерты, чтобы повеселиться-поплясать, а чтобы похавать пищи от ВиБРа и воспевать благодарения  богу за вкусную и полезную еду. Если не верите мне, то спросите Assistance и Citya, - каждый из них Вам подтвердит что так оно и есть.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua