Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
03.04.2017 17:04
 Нашла такой ФОРУМ, ГДЕ  ЛЮДИ, ХРИСТИАНЕ И ХРИСТИАНКИ КАЮТСЯ В БЛУДЕ АНАНИЗМА И НИКАК НЕ МОГУТ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.
И когда я написала, совокупление с демоном, это величайший грех, так как раннее прослушала беседы знающих, об этом преступлении духа и тела, то получила вот такой ответ:

Пишет, -Интересная мысль, никогда не думала что онанизм есть блуд с демонами. Тогда выходит это грех еще более тяжкий чем блудодейство? Не думаю. У меня подруга ходит в церковь к протестантам, и за рукоблудство берут на замечание, по православному епитимья, на год. Отстраняют от причастия и приветствия. Но, а за блуд пожизненное отлучение от церкви. И все равно мне кажется, что это строго очень. Я ее жалею и всячески пытаюсь уходить оттуда в лоно православной церкви

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
03.04.2017 17:16
Антонина Егоровн
Мне пишут: - Интересная мысль, никогда не думала что онанизм есть блуд с демонами

Ответ, - Это демоны накручивают вам чувства и образы. Даже как то по телеку показывали девушку, которая имеет мужа - духа. И говорит, что он рядом с ней и в постели им отлично. Но девушка то не верующая, и её вполне это устраивает. Но вот с верующими, здесь грех ИЗМЕНЫ Богу, который крепко судит за прелюбодейство между людьми...- не допускай ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом. - Блуд между людьми оскверняет землю.

А блуд с демоном оскверняет дух живущих на земле. И если Христиане этого не знают, то погибель им. Освобождайтесь! Освобождайтесь от этой мерзости... .
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.04.2017 13:16
Пишет, - Прости меня ГОСПОДИ извращенца и алкоголика

Прости меня Господи, раба твоего! За то, что после исповеди иду бухать и смотреть гейское порно. Прости, что не уберег от тюрьмы брата своего Крамчанина Александра за педофилию! Прости за то, что ругаюсь матом и ворую деньги у своей матери на бухло, хоть мне уже 32. Прости что бросил свою жену с ребенком годовалым и не плачу ей алиментов. Прости за то, что заказываю проституток и мальчиков-геев... Как мне избавиться от этой напасти?! 

Ответ, как вы думаете, сможет этот 32х летний мужчина выйти из этой пагубы?

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua