Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
21.06.2015 21:34
Добрый вечер. Вот уже пол года нравится мальчик, который со мной по дружески общается. Я знаю, что моя любовь не взаимная, потому что у него есть девушка. И это все время я прошу Бога, убрать эти чувства к этому человеку ( пару раз даже была в посте). Но все по прежнему. Дайте, пожалуйста, совет - как быть? Что делать ? И что я не так делаю? За ранее благодарю за ответ.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 21:39
(Гость)
Вот уже пол года нравится мальчик, который со мной по дружески общается. Я знаю, что моя любовь не взаимная, потому что у него есть девушка. И это все время я прошу Бога, убрать эти чувства к этому человеку ( пару раз даже была в посте). Но все по прежнему. Дайте, пожалуйста, совет - как быть? Что делать ? И что я не так делаю?
Наберись терпения и жди пока пройдёт.Влюблённость - это как грипп(очень затяжной),нужно просто переболеть.Ты всё правильно делаешь.Потерпи.Скоро пройдёт.
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
22.06.2015 8:50
(Гость)
И что я не так делаю?
ваша проблема в неумении  контролировать чувства и желания. а влюбленность, это лишь верхушка айсберга. то, что вы были в посте, это здорово, но ничего не изменит. в первую очередь разберитесь, что вам важней, этот парень или угождение Богу. если первое, вы не выберетесь. если второе, задайте себе вопрос, для чего этот парень вам нужен? а потом подумайте, кто и как может его заменить. если будете задавать себе такие вопросы и ЧЕСТНО на них отвечать, вам в несколько раз легче станет контролировать и чувства и желания. 
Сообщение отредактировал WovanMol - 22.06.2015 08:50
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
22.06.2015 9:11
Понимаю, сочувствую. Любовь это болезнь. Лечится постом и молитвою. Здесь нужно время. Потерпите, если уж иначе никак нельзя. Пройдет. Лучше когда рядом есть тот (та) кто бы мог понять и поддержать в этой ситуации.
Понравилось: 
(Гость)
22.06.2015 18:08
Благодарю всех за Ваши ответы, что не остались равнодушны. Пусть Бог благословит Вас во всем.
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
22.06.2015 18:20
(Гость)
Благодарю всех за Ваши ответы, что не остались равнодушны. Пусть Бог благословит Вас во всем.
помогли советы?
(Гость)
22.06.2015 20:44
Думаю,да.Спасибо. Каждый совет очень ценен для меня.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua