Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
18.06.2015 13:42
Ничего не могу делать, никак не получается. Все откладываю на завтра, а завтра снова на завтра. Плакать хочется от своей лени. Иногда от безысходноти (ведь никто не придёт и не сделает это за меня), я собираюсь с духом и в последний момент выполняю задачу, тратя при этом своё здоровье и нервы. Как побороть свою лень?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
18.06.2015 17:57
(Гость)
Как побороть свою лень?
Молитвой.А ещё очень хорошо придаёт бодрости весёлая музыка.Когда мне нужно что-то делать по дому,а мне,как правило,лень,то я включаю погромче еврейское прославление и даже не замечаю,когда вся работа сделана.Рекомендую.
(Гость)
18.06.2015 18:16
Молилась я уже не раз Богу, чтобы Он забрал мою лень, но что-то ответа до сих пор нету. Может нужны какие-то специальные молитвы? Насчёт музыки прославления, не плохая идея :) спасибо :)
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
18.06.2015 22:06
(Гость)
Молилась я уже не раз Богу, чтобы Он забрал мою лень, но что-то ответа до сих пор нету. Может нужны какие-то специальные молитвы? Насчёт музыки прославления, не плохая идея :) спасибо :)
Сочувствую Вам. У Вас похоже не просто обычная лень, а заболевание, при котором нехватка сил вызывает желание организма экономить их. Советую обратиться к врачу. Возможно у Вас просто низкий гемоглобин, и если он прийдет в норму то и силы появятся. Но возможно, дело более серьезное. Еще недостаток витаминов группы В может вызывать такое состояние. Рекомендую комплекс витаминов Пентовит (Россия) или Нейромультивит (импортные). Пентовит обойдется дешевле, и состав у него побогаче. Нужно пропить курс в 3-4 недели (постоянно их пить нельзя). А вообще, лучше сначала к терапевту, потому что слабость бывает от разных причин. Может Вам нужно не витамины пить, а гемоглобин поднимать или что-то другое делать.
Понравилось: 
(Гость)
19.06.2015 15:44
Возможно Вы и правы... Я действмтельно очень сильно устаю, даже после выполнения, казалось бы, несложной работы... Обязательно последую вашему совету, и на следующей неделе схожу на приём к терапевту. Большое Вам спасибо за полезные советы!!
Понравилось: 
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
19.06.2015 20:39
(Гость)
Я действмтельно очень сильно устаю,
Это может и болезнь, а может быть и духовное состояние. Бог помогает по вашей молитве и в том и в другом. Просите и будет дано вам. Храни вас Господь.
Понравилось: 
(Гость)
19.06.2015 22:49
Согласна... Спасибо Вам!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua