Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
23.10.2014 0:01
Здравствуйте , помогите мне , я просто схожу с ума от того , что не могу справляться с мыслями , которые лезут в голову , тем более что они очень "не хорошие " и я даже не могу сказать вам какого они содержания , так как это просто невозможно озвучивать , я не знаю , что делать ? Я не могу жить полноценной жизнью , они меня мучают , это не мои мысли !! Я в расстеренности , подскажите , как с ними бороться ?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
23.10.2014 7:41
(Гость)
Здравствуйте , помогите мне , я просто схожу с ума от того , что не могу справляться с мыслями , которые лезут в голову , тем более что они очень "не хорошие " и я даже не могу сказать вам какого они содержания , так как это просто невозможно озвучивать , я не знаю , что делать ? Я не могу жить полноценной жизнью , они меня мучают , это не мои мысли !! Я в расстеренности , подскажите , как с ними бороться ?
Рецепт один: заполнить сердце хорошими мыслями,которые собой вытолкают ненужные.А это значит,что нужно начать в большом количестве читать Писание(и размышлять над прочитанным),слушать проповеди,слушать прославление(исключить мирскую музыку полностью),читать интересные христианские книги и,вот увидите - скоро плохим мыслям просто не будет места в вашей голове.Вам некогда будет их думать.
Issop
Зарегистрирован: 15.10.2014 Откуда: Украина Сообщения: 191
23.10.2014 18:16
Если вы дитя Божье,то так и относится - как не к своим.А так как нам должно противостоять лукавому твердой верой,то видя,что это вас не смущает и не обескураживает- он убежит.У рожденного свыше безгрешный дух и ему важно отождествлять себя со Христом,а не с грехом
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua