Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
17.10.2014 14:44
проблема в том, что не могу разобраться не в себе не в отношениях с близким мне человеком. я художник, он музыкант. Наши отношения одним словом если назвать то "встретреча двух сумасшедших" Все это происходит уже 3 год. 1ый год, мы просто дружили. 2ой год самый забавный, этот человек, мне кричал на всю улицу "я тебя люблю" носил на руках, обнимал и тут же писал, что для него все это игра, похоть и ему постоянные отношения не нужны. меня убивала эта неопределенность. познакомилась с другим парнем, совершенно случайно закрутились отношения, но через месяц он уехал в другой город, и сказал, что ему отношения на расстоянии не нужны. В этот момент снова появляется мой фантастический мальчик, сказал о том, что я не поняла его намеков и начала с другим встречаться. И только в тот момент я поняла, что это были не просто шутки и приколы с его стороны...но не тут то было. Я обиделась на, то что он написал песню и мне показалось, что она в мой адрес с неочень приятными словами. Проходит пол года. За эти пол года он начинает встречаться с девочкой, узнав об этом, я была в истерике. потом уходит в армию, через 4 месяца как я потом узнала, не дождавшись она его бросает. Тут появляюсь я. Оказалось песня была не в мой адрес. Я чуть ли не плача спустя пол года, созваниваюсь с ним. Он тоже безумно мне рад. Мы начинаем сново общаться, проходит еще пол года он возвращается с армии, я его встречаю... и все возращается к тому, что было 2 года назад. Он со мной заигрывает, не знаю как это еще назвать, мы с ним видимся по его инициативе, общаемся, даже целуемся, я остаюсь у него с ночевками, и я не знаю как к этому относится? Потому, что определаенных слов он мне не говорит, я пыталсь с ним серьезно поговорить но не чего из этого не вышло...об этом с ним невозможно поговорить...смс. я: давай хоть раз серьезно поговорим? что происходит между нами? он: нравишься ты мне, что блин творится, между нами? все просто зая...ту лучезарна, хочешь поговорить серьезно, ладно..приходи лучше завтра.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Issop
Зарегистрирован: 15.10.2014 Откуда: Украина Сообщения: 191
17.10.2014 18:22
М-да...как то легкомысленно получается,никакой основательности,ничего прочного и надежного.Таков этот мир - чтобы поменьше ответственности и побольше прав.Без Того,Кто дал вам жизнь через папу и маму,поддерживает ее каждый миг,решили судьбу свою строить и быть счастливой?Это напрасные,нереальные мечты.Ничего стабильного,безопасного,уверенного в завтрашнем дне не получится ибо без Господа не бывает.Это как 2х летнему ребенку пытаться жить самостоятельно - без папы и мамы.Только растаскаете себя в пустых греховных утехах,раздадите все хорошее,начиная с молодости,что есть в вас,а потом усталая и разбитая от беспутной жизни(а без Бога она по любому будет такая),останетесь на обочине жизни никому не нужной.Мрачная картина?Поверьте - это реальность многих миллионов,а все потому,что не доверились Творцу и не жили под Его любящим по отцовски руководством.И не приняв Его правды,ослепли и верили лжи.А Божьи намерения подарить нам Свою любовь подтверждены смертью Его Сына на кресте,где Он невинный и святой пролил Свою Кровь за вас,за меня и за всех лично.Это не атракцион просто для подвига - это единственная цена,которую Бог принимает за грех,потому что Сам так назначил.И это для вас...
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
17.10.2014 21:10
Дорогая Гостья, скорее всего, как и все нормальные люди, Вы ищете счастья. Только вот, ищете это счастье Вы не там. Счастье настоящее можно обрести только, примирившись с Небесным Отцом, нашим Создателем, исполняя волю Его. Вы же пытаетесь построить счастье на грехе (говорю это без осуждения просто констатирую факт). На грехе настоящего счастья не построить. Поэтому Вам необходимо решить главный вопрос для себя: строить счастье с Богом или без Него. Когда Вы этот вопрос для себя решите, тогда мы сможем давать Вам какие-то советы.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua