Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
06.04.2013 14:21
Хотелось бы узнать мнение вашей Церкви по этому вопросу. Я надеюсь, что вы не ханжи и поймете все правильно. В библии есть на него запрет? Также и использование игрушек в интимных отношениях вами осуждается? Разве Всевышний против услаждения законных супругов друг другом? Заранее спасибо.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
elios
Зарегистрирован: 23.06.2015 Сообщения: 74
27.06.2015 9:30
В Библии естественно есть запрет на все, что уничтожает человека. Не прислушиваясь к запретам из Писания человек наживает себе море проблем, порой таких, что мало не покажется.
Итак, где запрет в Библии о том, что вы пишете?
Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению (1 Петра 4:3)
Здесь сказано о нечистотах, похотях, а в скобках уточнение, что это мужеложство и так д.
Еще примеры из Писания:
зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению (Первое послание к Тимофею 1:9,10)

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. 
(1 Коринфянам 6:9,10)
.
При чем здесь мужеложство скажете вы? Так способ тот же самый и чем он опасен читайте далее.
Итак, кто-то может не понимать, а почему нечиститоты? Так подумайте, в фекалиях находится куча всевозможных инфекций. Задний проход защищен слизистой. Думаю вы понимаете, что занимаясь анальным сексом, слизистая страдает и со временем может вообще исчезнуть. В фекалиях часто бывает такие останки пищи, что и поцарапать можно задний проход. И спокойно минуя барьер слизистой, инфекции попадают прямо в кровь. В результате в организме появляется букет всевозможных болезней. А если во время анального одновременно кому-то взбредет в голову перейти на обычный секс? И пока имунная система поначалу еще будет справляться с нашествием всяких микробов, которым место в фекалиях, то как бы ничего такого не будет происходить. Но те инфекции, получив доступ ко всем уголкам организма, всегда найдут себе корм. Особенно корма много когда ослабевает имунная система - банальная простуда. В организме всегда есть отмершие клетки, собенно их много при простуде. Они и послужат кормом для тех инфекций. А некоторые инфекции питаются не только отмершими. Ну а дальше рассказывать просто страшно. В общем после таких услаждений, проблемы со здоровьем можно сказать гарантированы и это лишь вопрос времени. На это вы скажете, что проблемы будет иметь жена, потому что возможно, во-о-озможно вы защищаетесь презервативом. Но во-первых есть спорные мнения о надежности такой защиты, а во-вторых когда инфекции гуляют уже в крови вашей жены, то уже и через естественный секс вы заразитесь. Разве что постоянно будете пользоваться презервативом, снижая тем самым риск заразиться той или иной болезнью. Если считаете, что нашли здоровье и свое достоинство на мусорнике, то продолжайте в том же духе. А если нет, то берегите свое здоровье и здоровье вашей возлюбленной. В случае чего, вам существенно поможет справиться с всевозможными инфекциями эта стаейка. И вообще перейдите в ту тему, там под тем сообщением найдете еще немного информации. Суть там в соде, которая не дает развиваться практически любым вредным микробам.
Хотелось бы добавить еще о ЛГБТ, которые весело машут разноцветными флагами. Их спокойно можно назвать НИЗ (носители инфекционных заболеваний). И все это рекламируют в фильмах, новостях, часто объявляют, что тот певец, певица или актер, актриса являются геем или лесбиянкой. Никакие они не геи или лесбиянки. Из всех заявленных можно на пальцах посчитать кто из них действительно является таковым. Им просто платят деньги, чтобы те позволили о себе такое заявить. А дети подражают родителям, кумирам и вообще известным популярным личностям. Так людей потихоньку и уничтожают, внушая, что никакого Бога нет, что наши предки обезьяны да еще и зарабатывают на этом. Ведь такие со временем становятся постоянными клиентами вречей, аптек и так д. Вы скажете какие они носители, что в основном болезни передаются половым путем. Но подумайте, после очередного раза, человек моет свое достоинство от фекалий естественно руками. Думаю дальше вы понимаете... В общем по всюду разносятся всякие инфекции, яйца глистов и т.п.
Сообщение отредактировал elios - 27.06.2015 09:35
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
27.06.2015 17:11
Один человек здесь уже высказал свое мнение. Дерзну и я озвучить свое. Не претендую на истину в последней инстанции.

Кишечник Богом создан не как часть половой системы, а как часть пищеварительной. У него есть уже свое предназначение, использовать его в сексуальных играх противоестественно и вредно для здоровья, как уже писалось выше (там своя микрофлора).

(Гость)
Разве Всевышний против услаждения законных супругов друг другом?
На мой взгляд, здесь должны быть разумные ограничения. Как грешно заниматься чревоугодием в отношении пищи, так и в этой сфере, как мне кажется, должны быть какие-то рамки, чтобы из половых отношений не делалось культа. Все хорошо в меру.

Притчи 25:27 Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава.

К Галатам 5:13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.
Понравилось: 
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
06.08.2015 11:02
Добрый день. Анальный секс причисляется к содомским грехам, как и оральный, как и сексуальные игрушки. Прямого запрета нет, но данные виды сексуальных практик имели и имеют широкое распространение среди языческих культур. Я считаю, что Вам необходимо в первую очередь провести анализ причин, почему именно такой способ сексуального общения Вам подходит и искать возможность от него отказаться, конечно если это не приведет к прелюбодеянию.  Всевышний не против нормальных половых отношений в семье, об этом он говорит через апостола Петра в послании  Коринфянам:
2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

То, что вы задаетесь этим вопросом - это уже очень хороший знак, желаю Вашей семье духовного роста, любви и процветания.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua